Itinerario rosso (Red Route)
- Il primo autobus parte alle 11:15 dal Palazzo della Cultura e della Scienza.
- Ultimo autobus parte alle 16:50 dal Palazzo della Cultura e delle Scienze
- Frequenza: da 2,3 a 3,4 ore
- Fermate più popolari: Biblioteca Universitaria di Varsavia, Parco della Fontana Multimediale, Museo della Storia degli Ebrei Polacchi
Puoi cliccare qui per visualizzare la mappa dettagliata dell'itinerario rosso.
Itinerario blu
- Primo autobus: alle ore 10:00 dal Palazzo della Cultura e della Scienza
- Ultimo autobus: alle 15:40 dal Palazzo della Cultura e della Scienza
- Frequenza: da 2,6 a 3 ore
- Tappe popolari: Museo della Fabbrica Norblin, Città Vecchia, Piazza del Castello
Puoi cliccare qui per visualizzare la mappa dettagliata dell'itinerario blu.